Subasta 964T, Lote # 196
Firmado J. Lazcano. Copia de la obra original de Rembrandt: "El estudiante". Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada y barnizada. Presenta detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 80 x 90 cm. Estimado $3,500-4,500